Carl Ostersetzer

Lot 195-041630/0007
Interieur einer Stube mit am Tisch sitzendem Zitherspieler und zwei lauschenden jungen Damen
München (18)97

18.7 x 12.6 in (47.5 x 32.0 cm)

Lot 195-041630/0007
München (18)97

€ 750
Auction: 7 days

Auction: May 24, 2024 11:09 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert, datiert und bezeichnet unten links: C. Ostersetzer

Carl Ostersetzer Artist presented in curated searches